Стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 4,6 года. На спинке с рождения была родинка и постепенно растет (как собственно и сам ребенок) она его не беспокоит. Но я что то начала задумываться ребенок маленький а родинка мне кажется уже приличная. Сооит ли идти к врачу или ничего страшного пока нет. Пока он растет и она наверное будет расти.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 09:32
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего провести осмотр у дерматолога (дермаскопию).