Как обследовать ребенка и стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Наталья.
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Миндалины 2-й степени.
Здравствуйте, у моего внука в 6 лет маленький пенис. Его рост 118, вес 24 кг.
Кушает строго под контролем, так как надо обязательно контролировать чтобы поел.
Кушает не жирную пищу, не любит. Благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-16 12:24
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.