Кошка ободрала родинку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои родинки, одну из них которая меньше ободрала кошка и там образовалось что то черное они меня не беспокоят ни одна, но читала что черное это ни очень хорошо вот теперь переживаю. Подскажите стоит ли бить тревогу? И куда бежать?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-22 05:20
Здравствуйте! Смысла бить тревогу нет, так с виду это обыные пигментные невусы. Ни какого воспаления или признаков злокачественности визуально я не наблюдаю. Можете очно показать их врачу-дерматологу или онкологу, чтобы он посмотрел их через дерматоскоп, после чего можете с легкостью их удалить.