Болячка после удаления родинки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалила на шее три средних родинки. Все скальпелем. Они шли в ряд на расстоянии друг от друга. Швы уже сняли. И вот возник вопрос-две удалены одним швом и никаких корочек на них нет, а вот одна крайняя(она находилась чуть дальше) почему то там корочка(и сегодня когда мне обрабатывали она отвалилась. Зеленкой мазать не стали) и вообще изначально на ней я не видела ниток. Швы снимали в обычной поликлинике, там мне смогли ответить на мои вопросы, лишь сказали-значит так прижгли. А как это? Если все скальпелем убирали(в онкологическом диспансере). как Вы считаете что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-12 15:15
Здравствуйте!
А как это? - простите как что?
как Вы считаете что это? - подозреваю, что это была обычная высохшая серозно-геморрагическая корочка, которая образуется иногда, если шов слегка отходит. Все. Ничего страшного в этом нет.