Боль на рубце после удаление родинки через 15 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, году в 2000-2001 я травмировала родинку(большая, с пупырышками, 1-1,5см, выпуклая, коричневая) на спине, на месте застёжки бюстика. Всё зажило, ничего не беспокоило. Но некоторое время назад стала замечать какое-то покалывание//болезненность прямо на месте рубца. Не постоянно, может не обращать на себя внимание несколько дней, а потом опять. Не чешется, не уплотнено, не выпукло. Просто странные чувствительны ощущения ВДРУГ, спустя столько лет. Как будто ярлычок от одежды мешает. Что это может быть и чем грозит? К какому врачу бежать? И, кстати, за это время рядом появились 2 другие, одна плоская, другая выпуклая. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Визуально по фото ничего плохого или подозрительного не видно. Можете попробовать увлажнять кремом данный участок кожи 2-3 раза в день. Если не будет проходить, посетите очно дерматолога.