Удаления родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 2 месяца назад, в специализированном центре, моему сыну удалили родинку на спине, путём выжиганиям током, ранее я и сама удаляла не одну родинку у этого доктора, у меня на месте удаления слегка беловатое пятнышко, а вот у сына на месте удаления розово-красное пятно, незначительно выпукло, не болит, не чешется. Но меня осень беспокоит его внешний вид. На гистологию не отправляли. Запись к доктору который проводил процедуру на месяц вперёд, ждём. Пожалуйста не оставьте мой вопрос тёщ внимания, я очень переживаю.
Теги: розовая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Удаление проводили электрокоагуляцией?
Наталья 2018-11-29 11:50
Да, все верно. Врачь с 20 летним стажем
Виктория 2023-12-05 08:03
Здравствуйте, подскажите, прошло ли у сына? У меня просто тоже самое
Такая реакция на электрокоагуляцию возможна. На протяжении 12 месяцев пройдет. Может остаться гипертрофический рубец.