Родинка после удаления

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач удалил родинку, током(материал взял на биопсию.) Врач осматривал под лупой, сказал родинка неопасная. Вопрос: может ли врач определ. Без дермотоскопии? Фото прилаг. После удаления,3дня прошл
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2021 года

6 ответов

Добрый день, Диана! Без дерматоскопии врач может предположить характер образования. Иногда даже с очень большой точностью. В любом случае Вам сделают гистологическое исследование.
Диана 2021-01-01 23:09
Спасибо! Скажите пожалуйста Юлия Владимировна а по фото нормально заживает? Я обрабатываю хлорогексидином, бетадином и оффломелид,2 раза в день, и заклеиваю пластырем(нужно ли заклеивать пластырем?) Очень переживаю, заранее благодарю!
Заживает нормально. Заклеивать пластырем не надо.
Диана 2021-01-02 16:30
Спасибо вам за внимание! Юлия Владимировна, у меня фото осталось удаленной родинки, еще до удаления, посмотрите пожалуйста на родинку, мне очень важно ваше мнение! Очень переживаю!
Это была или себорейная кератома, или дермальный невус.
Диана 2021-01-02 20:53
Спасибо вам большое! С новым годом!