Точка после удаления родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 месяца назад удалила радионожом родинку на виске, зажила прекрасно, но я заметила маленькую красную точку на месте родинки, подскажите пожалуйста, это сосуд или возвратный несут? (гистологию не делали, врач около проверил через дермотомкоп и заверил, что родинка добро качественная) фото до и после удаления
Теги: после удаления капиляр появился вновь
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-06 12:30
Здравствуйте!
По фото был доброкачественный невус.
На фото после удаления визуально виден сосуд, но точнее будет видно на дерматоскопии.
Платная консультация
Александр а 2020-12-06 12:32
Я так понимаю, что нужно обязательно обратиться к врачу и сделать дермотоскопию?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-06 12:40
Если это Вас никак не беспокоит, можно жить с этим видимым сосудом.
Дерматоскопию можно провести планово.
Платная консультация
Александр а 2020-12-06 12:43
Большое Вам спасибо!)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-06 12:44
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.