Не защищённый па за 5-6 до овуляции

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поддалась своему парню и у нас произошёл не защищённый па он был единичен на 9 день цикла за 5-6 дней до овуляции выставленный по электронному календарю, месячные 29-30 дней в среднем, бывают задержки но это при смене климата, раньше срока менструации ни когда не приходила.
Примерное 5 минут полового акта прошло, я всетаки смогла убедить своего парня надеть призерватив, что он вруд что не упустил бы в меня. Сегодня на 12 день цикла стали появляться выделения которые уже начинают тянутся между пальцами, но пока что они не обильный и бело-мутноватые. Какой шанс на беременность по вашему мнению
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-27 22:07
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Лариса 2018-07-28 08:18
Было в призерватив
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 14:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.