Не защищённый ПА во время овуляции

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Лия. Веду свой календарь. Цикл регулярный 28-30 дней. ПМС около 3-4 дней овуляция предполагалась 20-21числа. В этот день и последующие имела незащищённый ПА с супругом. А за 5 дней до начала нового цикла почти пол дня тянуло в низу живота и в пояснице. Так же были не большие выделения. Неужели у нас ничего не вышло с зачатием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 09:23
Вам необходимо сделать тест. Если он отрицательный беременности нет. На сейчас повода для волнения нет. В норме беременность должна наступить в течении года при незащищённых па.
Наталья 2017-08-01 16:16
День добрый Василий Васильевич. Я не совсем поняла. Нам ещё можно надеется значит? Пошел 2 день выделений. Скудных. Мажущих и тянет низ живота. А по сути до начала нового цикла осталось 3дня. Просто потом он опять на год на работу. (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 16:35
Для 100% ответа необходимо сдать хгч.