На какой день цикла делать УЗИ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня начало немного тянуть внизу живота с правой и левой стороны и самые позывы внизу живота. ОАМ в норме, терапевт предположила, что это мой синдром раздражённого кишечника обострился. Но все же рекомендует сходить к гинекологу на осмотр и УЗИ. В июне я уже делала, было нормально все,3 месяца назад была на консультации у гинеколога-там тоже норма. Региоа сходить опять раз направляют. Мне нужно ждать начало нового цикла? На сегодняшний день у меня 15 день, пока запишусь пройдет ещё время. Будут ли информативны результаты или все таки нужно ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 10:50
Здравствуйте. Сколько дней уже жалобы? Возможно, просто овуляция, середина цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-02-16 11:02
Жалобы примерно день 3-4, по календарю овуляция через 3 дня
Анастасия 2019-02-16 11:07
То есть можно не ждать начала нового цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:08
У Вас есть жалобы сейчас. И нужно понимать АКТУАЛЬНУЮ ситуацию
Платная консультация
Анастасия 2019-02-18 14:23
Добрый день, сделала УЗИ(фото приложила). Смутило состояние левого яичника. Врач-узист сказала, что нужно смотреть его во время воспаления. Могут ли мои симптомы быть от опущенного яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:16
Здравствуйте. Скорее, из-за спайки или признаков воспаления