Боли в низу живота при орви

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты гинекологи, скажите пожалуйста, может ли от простудного заболевания, такого как орви, начаться сильные боли в низу живота(при таких болях как у меня я не могу не сидеть, не стоять, не ходить, по маленькому сходить в туалет тоже болезненно, в такой ситуации лежу только в одном положении, обезболивающие не помогают). В прошлом году ходила на приём к гинекологу и делали УЗИ 4д, сказали что воспаление яичника и жидкость в трубе в небольшом размере, сказали что нужно сделать срочно операцию по удалению яичника и трубы, сходила к другому гинекологу мне сказали что лечится, лечение проходила. В общем начался кашель и после этого на следующий день сразу начались боли и ещё начался зуд половых органов. Связано ли одно с другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:24
Здравствуйте. Да, связано. Снижение общего иммунитета может и вызывает снижение иммунитета во влагалище. Судя из жалоб, у вас есть воспаление во влагалище и мочевыводящих путях. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Татьяна 2020-10-02 23:51
Здравствуйте! Проблема в том что болела орви был сильный кашель вскоре заболел низ живота и болит дня 4 ощущение как мочевой или незнаю что но