Лечение при цервиците

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит низ живота по центру, нажимаю чувствуется сильная боль. Низ живота как будто надулся. Ставили цервицит, лечения не назначили сказали у каждой второй так. Может ли так болеть из за цервицита. Может подскажите как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 21:06
Эти боли никак не связаны с цервицитом. Так как его можно диагностировать только лабораторно по цитологии. А эти симптомы могут быть связаны с воспалением придатков (аднексит).
Люба 2017-05-26 21:55
Спасибо вам огромное! Цирвицит поставили при осмотре на медосмотре! Скажите как снять воспаление?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 22:58
Начните с месного лечения. Проставьте свечи тержинан, если симптомы не пройдут, напишете.
Люба 2017-05-27 06:44
Спасибо вам огромное! Скажите сколько дней их ставить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 07:48
По 1 св. На ночь 10 дней.
Люба 2017-05-29 12:51
Василий Васильевич! Спасибо вам огромное! Свечи купила!
Любв 2017-06-02 07:32
Спасибо вам огромное! Скажите по узи март месяц заключение: двукамерная фаликулярная киста была. Врач сказала исчезнет, а мне кажеться, что правый бок тянет и при ходьбе боль. Лечение может какое то можно? Спасибо за ответы!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 10:57
А вы повторяли Узи?