Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу помощи, т. к. нет возможности сделать узи, только в понедельник. Начались тянущие боли внизу живота. В марте делали выскабливание по поводу замершей беременности, а в мае было воспаление яичника. После лечения на узи все было хорошо. А сейчас опять теже симптомы. Скажите, пожалуйста, почему появилось снова, если мне сказали, что я здорова? На ЗППП сдавала анализы - все отрицательно. Хочу начать лечение таблетками ципрофлоксацин и свечами индометацин. Я понимаю, что Вы скажите, лечение не назначаем заочно, но у нас в городе на выходные не к кому обратиться. Возможно ли такое лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

2 ответа

Лилия 2015-07-27 13:03
Добрый день! Сегодня сходила на узи, воспаления сказали нет. Но сделали акцент на том, что у меня очень мало жидкости в дугласовом пространстве, желтое тело размером 1,8. Заключение: узи-картина 2 фазы цикла. При том еще была небольшая капля крови. Раньше такого не было. Что означает очень мало жидкости? Спасибо
Вы неправильно поняли. Вам сказали, что у вас есть небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве. Это говорит о том, что недавно была овуляция - это вариант нормы.