Не заплонированная беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посовейтуйте мне пожалуйста таблетки для прерывания беремености после НПК не сильно вредными. При половом контакте был порван контрацептив, сходила подмылась тепловой водой но боязнь осталась что заберемению
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:12
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Если Ваш вопрос касаемо средств экстренной контрацепции - они действительны в течении 72 часов после ПА, не более. Если этот срок не прошел - Женале, Эскапел
Платная консультация
Наталья 2019-02-24 11:51
А эти таблетки как то не отразяться на беременность в дальнейшем, если один раз их использовать
Наталья 2019-02-24 12:37
У меня еще такой вопрос волнует о побочных действиях прочитала много отзывов о таблетках у кого что заболело и пришлось лечить после их. Как бы заболеваний хронических нет но раньше был цыстит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 12:46
Тут нет вопроса. Мысли вслух.
Понятно, что Вы принимаете не конфетки. Воспользуйтесь поиском - на сайте уже много раз писали о побочных эффектах