Беременность мне 24 года не заплонированная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте не заплонированная беременность я выпила эскапел таблетку после 5 дневной задержки месячных может ли подействовать или нет? Был половой акт в апреле сдавала 2 раза тесты сегодня показал 2 полоски ну я испугалась купила эскалеп таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 13:28
Здравствуйте. Нет, на уже возникшую беременность Эскапел не подействует