Не выгляжу полной, но везде жировые складки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Это для меня большая проблема. Я полной не выгляжу, мой рост 171 и вес 56-57, НО на бедрах, животе, лопатках и руках везде видно жир! Если я надеваю облегающие вещи выгляжу как колбаса в сеточку. Когда сижу на животе три складки образуется. Я не пойму почему так. Что мне делать?
Мне приходится надевать вещи необтягиваюшего вида, например как кофточка на фото.
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Олеся 2016-03-20 14:36
Вам просто нужно подтянуть тело физ. Нагрузками.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-21 09:18
Добрый день.
что касается питания, то уберите с питания вредные продукты, добавьте овощи и фрукты и обязательно вода перед едой, и в течении дня 2 литра и обязательно найдите тренера, который вам подберет физ упражнения для вашего тела.
Удачи