Обьядение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Рост 168, вес 54. Бывают дни, когда я не могу наесться, ем и ем, все подряд. Могу после конфет суп съесть, потом чай, потом еще что-то. Ем непрерывно, а в животе голод чувствую, и даже после еды могу его втянуть. Почему так? Как такое возможно? Еще после таких дней зажора, на утро в животе воет просто, а есть не хочется, и тошнит! Еще и слабость бывает, сонливость.
P, S, Если это имеет значение, то я всегда контролирую свое питание, диеты но не строгие, однодневные. До уму непостижимой степени не изнемождаю себя никогда. Скажите, что со мной?
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 17:39
Добрый день Анастасия!
Причин такого состояния может быть много, это и недостаток витаминов и микроэлементов, это и ваш возраст в котором организме идет еще гормональная перестройка, очень важно, что бы Ваше питание было сбалансировано, много овощей, обязательно белок(мясо запеченное или отварное на пару, яйцо 2-3р в неделю, творог, кисломолочные продукты)
Обязательно должен быть завтрак, полноценный обед и скромный ужин, который в основном будет состоять с тушеных и запеченных овощей с рыбой и мясом, Важно убрать с питания сахар-можно его заменить стевией, медом. Пирожные, булочки лучше спечь самой с цельнозерновой муки, убрать майонезы и соусы.
И когда питание будет насыщенно и микроэлементами, витаминами, то и таких дней не будет.
Удачи. Обращайтесь, если нужна помощь.