Не вредно ли мне ходить по лестнице

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит хр. Хр. фарингит
Здравствуйте, имею 2 эндопротеза тбс, полиостеоартроз. Собираюсь приобрести квартиру на 3 этаже. Но не знаю, можно ли и стоит ли ходить на 3 этаж по лестнице. Не знаю, как хождение по лестнице влияет на износ эндопротеза, на мой гонартроз. Хочется на 3 этаж ради тишины и спокойствия. Подскажите, как поступить. Спасибо.
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 16:13
Закономерного влияния нет. При правильной установке эндопротеза ограничений быть не должно