Удар коленом потеря бега

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, почти 5 лет назад я ударилась в автобусе об угол железной ступеньки, и после этого я не могу ни бегать, ни прыгать. Началось ухудшение зрение, онемения рук, боли в голове и прибавление в весе из за того что не могу заниматься спортом. Я недавно родила пока ходила беременная все более менее прошло, но я так же не могла бегать но на ступеньках спускалась и поднималась нормально. Прошло 2 месяца после родов и все опять вернулось, я не знаю что мне делать проходила осмотр у врачей они ничего не нашли и причину всех симптомов не знают я даже не знаю какие мне лекарства пить что бы нормально начать ходить. Я даже иногда не могу взять своего ребенка на руки, потому что боюсь что я могу ее уронить. Что мне делать?
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:43
Заочно сложно что-либо предположить, так как жалобы весьма не конкретны, а описание проблемы - тем более. Посоветую консультацию на уровне республиканского уровня, в НИИТО