Не вредно ли?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: не так давно я наткнулся на книгу "даосские секреты любви", в которой повествуется о том, что каждый мужчина способен стать полиоргазмиком. Не буду описывать во всех подробностях, но суть дела, в том числе, заключается в воздержании от семяизвержения. Моя девушка утверждает, что это вредно для здоровья мужчины. Так ли это? Действительно ли можно сильно навредить собственному здоровью при подобной практике?
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 18:52
Ваша девушка права. Даосская практика подходит не всем
Платная консультация
Антон 2018-11-10 20:40
Большое спасибо, за Ваш ответ. Но могу я уточнить, каким образом определить подходит ли подобная практика мне? Если Ваше время позволит, расскажите подробнее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 20:54
Даосизм - это образ жизни. Нужно быть китайцем