Вредна ли сперма при глотании

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте извините за бестактность. Не противная ли сперма? Разная ли на вкус у двоих, и что лучше делать с ней если в рот попадёт. не вредна ли она для организма?
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-29 09:55
Если заболеваний половой сферы у партнера нет и желудок здоровый-то вреда не будет.
Платная консультация
сергей 2018-09-15 02:25
Не зависет от количества партнёров?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 14:47
С каждым партнером у вас есть шанс получить заболевание. Только один здоровый партнер может быть гарантией