Женское здоровье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему во время полового акта повышается температура во влагалище? О том что там горячо мне уже говорил не один мужчина при чем в разном(моем) возрастном диапазоне. Может какие то отклонения? Что мне делать?
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 22:37
Повышение температуры при половом акте во влагалище нормальное явление-осуществляется приток крови к половым органам, выделяются специальные вещества.
Платная консультация
Анна 2016-05-31 23:16
Спасибо за ответ. Но только не понимаю, почему мужчины так удивлены? Получается это у всех по разному?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 23:32
Могут быть индивидуальные особенности. Ничего страшного в этом нет.