Качество спермы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Я знаю, что вы очень много лет работаете сексологом. Если мужчина плохо питается, курить каждые 20 минут, занимается частой мастурбацией(2-3 раза в день), на сколько плохая у него сперма? Например, здоровый человек это 100%. То у человека, который ведет такой образ жизни сколько процентов на ваш взгляд?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 23:13
Ну процент не возможно установить. У некоторых мужчин ведущих здоровый образ жизни сперма может быть плохой. Только исследовав спермограмму можно оценить