Не употребляю наркотики 15 лет. А руки так и остаются красные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте,15 лет назад употребляла наркотики. Руки так и остались красные. На морозе краснеют и ломят. Бывают припухают. Что делать и к какому врачу мне можно сходить? Устала прятать свои руки. По ним сразу видно что была наркоманкой. Очень стыдно! Помогите!
Теги: девушка 15лет принимала наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-28 11:26
Здравствуйте, Анна.
Посетите невролога и сосудистого хирурга.
Светлана 2016-11-22 19:27
Здравствуйте, я была уже у неврологов, сосудистых хирургов и флебологов-они не смогли помочь избявиться от красных наркоманских рук. Может, поудалять вылезжую сетку красных мелких сосудов на руках при помощи фотолечения(фотоудаления) или ELOS-технологии?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-26 13:06
Да, можно применить привентивные косметические меры, чтобы хотя бы убрать внешний дефект.