Не своевременный прием ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину уже пол года. В этом цикле 12,13,14,15 приемы несвоевременно принимала по разным причинам, с опозданием примерно до 12 часов. Половые акты регулярные, замужем. Возможна ли беременность в моем случае. Не хочу навредить ребенку, если беременность наступит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-05-06 12:26
Спасибо. Т. е. лучше оставшиеся таблетки не принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 12:45
Вы можете принимать таблетки, потому что на возникшую беременность они не повлияют. Сдайте кровь на ХГЧ после последнего ПА-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - отмените. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-05-06 13:23
Спасибо