Возможность беременности на 8 день цикла

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать таблетки Джес (прописал гинеколог), пью уже 2 месяца, сегодня последняя активная таблетка (4 июля), буду продолжать принимать эти таблетки, с 13 по 18 июля возможен незащищённый половой контакт. Таблетки пью регулярно, но из-за отпуска произошло смещение временного промежутка (разница с моим временем была +5 часов), получается, что вторую упаковку я допивала не в то же самое время, что у меня дома, а раньше на 5 часов. Возможно ли забеременеть? Заранее спасибо.
Теги: беременность на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, задержка приема гормонального контрацептива на 5 часов не снизит его контрацептивный эффект.