Не стабильный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение 3 года назад, сейчас с мужем хотим родить второго, но проблема в том что у меня не стабильный цикл менструации, и забеременеть не получается, перед менструации постоянно тошнит тесты отрицательные. Подскажите пожалуйста что делать при таком случае? Влияет ли это как то на не стабильный цикл менструации после кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:08
Здравствуйте. Насколько он НЕстабилен? Посчитайте
Платная консультация
Юлия 2018-04-12 17:26
Каждый месяц в разные числа идут по 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 17:30
Юлия, я не могу угадать числа. Конкретнее. За последние 3 месяца