Сбой в менструации, анализы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. 2-3 мес назад были сбои в менструальном цикле. Принимала 2 месяца дюфастон. Потом прекратила в связи с тем что мне от него тошнило. Сдала анализы по назначению врача. Но ответа там и не услышала. Что делать дальше. Месячные идут регулярно, но то обильные то скудные. Каждый месяц по разному.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 23:34
Здравствуйте. А на какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Алена 2022-02-11 08:30
Месячные с 18 числа должны быть. Анализы сданы 10 числа.
Алена 2022-02-11 10:59
Да. За неделю до менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 11:01
Повышен ТТГ. Это к эндокринологу - на сайте есть
Платная консультация
Алена 2022-02-11 11:13
Спасибо. Да я вижу что повышен. С ендокринологом я общалась. Я не те вам отправила. Там ещё пролактин я сдавала. Прикрепляю. Правильно я понимаю по анализам по гинекологии вопросов нет?
Алена 2022-02-11 11:44
Спасибо вам огромное ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 11:51
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка