Сбой в менструальном цикле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня проблема с менструальным циклом с пятым ребенком было кесарево сечение и после кесарева не было менструации пять месяцев в ноябре 21.2018 года было кесарево до апреля в мае менструация пошла в июне не было в июле сново пошли и так через каждый месяц, то шли то нет и вот в сентябре менструация началась шли как обычно шесть дней а тут семь дней шли и 6 числа начались а 12 числа закончились и в этом месяце сново началась менструациы и сново семь дней шли с 2 по 8 и сейчас сново начались и без всяких предепреждений обычно живот болит поясница а тут совсем ни чего просто начали идти с мужем предохраняемся есть не большая эрозия в город ездила все хорошо ее совсем чучуть и не прогресирует я сперва думала может из за эрозии но окозалось нет может ли такое быть после кесарево и что делать чтобы нормализовать менструальный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 17:52
Здравствуйте! В целом возможно у вас по-другому просто начал работать организм и это неплохо. ПРоверьте коагулограмму И подождите еще пару месяцев, может само все в норму придет
Платная консультация
виктория 2018-10-29 01:37
Хорошо, спасибо большое ото когда я ездила в город чтобы эрозию прижечь мне геникол вообще сказала что у меня задержка 12 дней а то что не было пять месяцев ни чего не сказала и спросила проверяла ли я тестом на беременность я сказала нет потом домой приехала проверилась и ни чего потом поехала по назначению доктора для прижегания эрозии мне потом сказали анализы хорошие и эрозия маленькая не прогресирует а почему через месяц идут они сказали может потому что грудью кормлю а я сказала что со всеми детьми так было после родов сразу начинали идти у других во время кормления грудью их нет а у меня всегда есть и это первое кесарево.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 06:09
У всех по разному. У кого то во время кормления вообще не приходят, у кого то приходят на второй месяц