Менструальный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. В апреле у меня было кесарево сечение (первое) в мае месяце пошли первые месячные. Шли они до июля по 5 дней и длина цикла была 31 день. Последние месячные были 3 июля. Должны были пойти в августе но их до сих пор нет! Ребенка кормлю грудью. С мужем был половой акт, порвался презерватив, тесты отрицательные! Скажите пожалуйста: Сколько возможна задержка после кесарева? Когда примерно восстанавливается цикл, и нормально ли то что цикл не регулярный? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:25
Здравствуйте! Пока кормите грудью возможны сбои. Если исключили беременность, то пока можете подождать