Проблема в менструальном цикле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня така проблема:
В октябре не было месячных, пошла на осмотр к гинекологу, сказала что очень худенькая нужно вес набирать(перед этим 5 кг сбросила через проблем желудком) и месячные пойдут +обнаружила маленькую эрозию, ну и мне её припекли. Через 2 месяца нужно на повторный осмотр смотреть или зажила эрозия.
УЗИ: Нарушен менструальный цикл.
(Беременности нету)
Вообщем с 16-23 ноября начались в небольших количествах темно-коричневые выделения немного со сгустками(года 2 назад уже были такие месячные)
И сразу же после этого на следующий день с 24 ноября - 2 декабря(до сегодня) идут в небольшом количестве выделения кровянистые, на запах как обычная кровь, жидкие немного, с периодическими болями в животе.
Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:37
Здравствуйте! Могла начаться менструация