Менструация бордово-коричневая

Спрашивает: виктортя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня после кесарева начались какие-то непонятные проблемы, у меня пять детей младшему на днях исполнился год троих детей сама родила четвертого выдавили почти с летальным исходом и с младшим кесарили и написали клинически узкий таз 2 степени один раз был оборт и после родов со всеми детьми всегда начиналась менструация и не смотря на то что кормила грудью и так было у мамы и проблема началась в менструальном цикле кисорили в ноябре 21 и первые пять месяц с декабря по по апрель не было менструации и в мае пошли как и положено шесть дней в июне не было совсем в июле сново пошли в августе сново не было а в сентябре менструация снова началась с 6 числа по 12 число в октябре с 3 по 8 число в конце октября снова пошли 28 закончились 1 ноября и сегодня сново начались но не так как всегда обычно по шесть дней теперь не понятно как и главное цвет обычно были алокрасные а теперь бордово-коричневые таково не было ни когда и обычно были боли а после кесарева не чувствую как болит живот хотя он сильно болел или просто болел даже поясница болела а теперь просто потекли и как после кесарево менструация началась я только чувствовала как текли и сейчас тоже только почему бордовые или коричневые или бордово-коричневые не знаю и заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:34
Здравствуйте! Возможен воспалительный процесс, необходимо сделать узи
Платная консультация
виктория 2018-11-24 17:41
Хорошо, спасибо большое