Кесарево, задержка через месяц, шевеление

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после кесарево была задержка пять месяцев в ноябре 2018 кесорили и до апреля не было в мае пошли в июне небыло июле пошли в августе не было и в сентябре были менструация идет по шесть дней и после родов всегда идут а тут пять месяцев не было и у меня эрозия четыре года я думала может запустила по скольку с четвертым ребенком обнаружили во время беременности и не разу не обследовалась потом поехала в город пошла к геникологу расказала мою ситуацию она спросила когда после кесарева пошли и я сказала то что что через месяц идут не принела во внимание только сказала а вы тест на беременность делали я сказала нет она сказала задержка уже двенадцать дней потом назначила на кровь и на колоскопию и я приехала домой проверила два теста и показало одну полоску и я приехала двенадцатого числа мне сказали что анализ хороший у меня и потом посмотрели сказали что эрозия без изменений прижегать не нужно потом спросила есть ли реакця на йод я сказала нет ана помазала там и сказала без изменений и сказала что напечатает мне документ чтобы я могла с ним ходить как с крассным флагом и сказала что прижегать только в одном случаи надо если буду ставить спираль и я спросила а почему через месяц идут она сказала что даже не знает и потом сказала что после родов во время лактации не идут и я сказала что у меня всегда идут после родов уже пять родов ой тоесть четыре родов и одно кесарево и идут только после кесарево не понятно и муж в меня не спускает после секса всегда вовремя вытаскивает и еще после ее слов как домой приехала четырнадцатого числа буквально вчера почуствовала что чтото шевелится даже не знаю что думать а если не беременность то что? и заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:38
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи. Написано очень сумбурно не все понятно