Возможно беременность в месячные

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, вчера была интимная связь с парнем, всё это время он не разу не кончал в меня, только на живот, уже второй раз маленько не успел, и небольшое количество спермы попало во влагалище, после чего на утром у меня пошли месячные, они приходят у меня числа 30-1 идут всего дня 2,3, а пошли сейчас 23 числа, тесты показывают отрицательно делала пару дней назад, скажите пожалуйста есть шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 18:22
Здравствуйте, Ксюша. Прерванный половой акт - относится к ненадежным способам контрацепции и беременность наступает приблизительно в 30%. Поэтому, вероятность беременности у Вас есть. Чувствительность тестов на беременность различная. Они показывают наличие гормона беременности (ХГЧ) в моче матери. ХГЧ начинает появляться в моче приблизительно через 7 дней после наступления беременности. Кровянистые выделения могут быть и во время беременности. Поэтому, желательно повторить тест через пару несколько дней или сдать кровь на ХГЧ - это более достоверный метод