Не сплю третью ночь, бессоница, упадок сил

Спрашивает: Екатерина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня часто мучает бессонница, принимаю ленуксин уже год, но последнюю неделю стали сниться сны, сон поверхностный а последние три дня вообще исчез, атаракс на ночь не помогает, ленуксин продолжаю пить, нужно отменять уже ленуксин лечащим врачом и переходить на вальдоксан по схеме но что то мне делать с этой бессоницей сейчас что пить или производить отмену и переходить на следующий
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 14:57
Здравствуйте, Екатерина Олеговна!

Что Вы лечите Ленуксином?
Платная консультация
Евгения 2022-03-16 15:23
Ленуксином я лечу панические аттаки, головокружения и бессонницу
Евгения 2022-03-16 15:40
Перед сном иногда лезут навязчивые мысли или просто поток мыслей за день, стараюсь выписывать
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 16:06
Я правильно понял, что психотерапии не было?
Платная консультация
Евгения 2022-03-16 16:24
Было только 4 встречи с психологом, разобрали панические аттаки которые ушли и сон, как выполнять рекомендации и гигиена сна
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 16:26
Работать лучше с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

По поводу проблем со сном обсудите с лечащим врачом возможность подключения Миртазапина или Триттико на некоторое время.

Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.
Платная консультация
Евгения 2022-03-16 16:29
Хорошо, благодарю
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 16:34

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.