Не слышен шепот из за антибиотиков

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после приёма антибиотиков перестал слышать шепоты и плохо понимать людей. Курс антибиотиков еще не закончен. Назначили нейромультивит и кавинтон. Можно ли их назначать во время антибиотиков? Не навредит ли это? Что можно сделать, чтобы слух хотя бы чуть вернулся? Буду благодарен за ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие антибиотики вы принимали и по какому поводу?