Что-то по типу фарингита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Фаригит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Попали с дочей в инфекционку в пятницу ночью с высокой температурой выше 39. Сказали красное горло. Колят пять дней антибиотик, мажутгорло йодинолом, свечи виферон. Высокой температуры нет но днем бывает 37-37,4. Врач сказала анализы в норме, горло не страшное по типу фарингита. Спросила нужно ли ещё чем-то обрабатывать сказали нет. Завтра собирались на выписку. Но горло то не здорово. Боюсь, что останемся ещё и будут продолжать колоть антибиотик. Что делать? Как быть? Чем лечить? На вас вся надежда. Спасибо. Марина Кочегура.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит продолжать обрабатывать горло раствором Йодпироном или Бетадином 2 раза в день неделю. Стоит ребенку давать Иммудон рассасывать по 1 таблетке 4 раза в день 10 дней.