Замучил кашель и першение в горле

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, два месяца болит горло, кашель, першение.
В мазке из зева обнаружены стрептококки митис и оралис 10 в 6 степени, в мазке из носа не обнаружено.
лечили антибиотиками 6 видов антибиотиков таблетки, уколы, дышала на небулайзере антиб Флуимуцин -ИТ, за 2 месяца улучшений почти нет?
сдала кровь на вирус Эпштейн -Бара - положительно,
чем лечиться? И пройдет ли кашель?
Теги: замучил кашель першение в горле, першит в горле замучил кашель
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас, скорее всего, обнаружена хроническая форма или носительство вируса Эпштейн -Барра. В данной ситуации лучше обращаться к иефекционисту, который назначит дополнительное обследование и схему лечения (аномальные нуклеотиды, интерферон альфа, глюкокортикоиды и т. д.).
P. s. будьте здоровы!
Марина 2015-01-19 09:09
Большое Вам спасибо за ответ.