Першит в горле уже почти месяц с перерывом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, астматический бронхит.
Здравствуйте, у меня недели полторы першило в горле, без боли просто першение и температура до 37 не более, я лечил с помощью миромистина и Лизобакт, потом прошло но спустя дней десять опять першение появилось дней пять уже не проходит, сейчас брызгаю Мирамистин три раза в день и Ингалипт по 4 раза в день, но все ещё не проходите скажите почему и из-за чего так? Может какое лечение порекомендуете? Бывает чихаю раза 2или 3 в день больше признаков вроде не было, никаких, пару недель назад была температура но не более 37,1 переодически, На данный момент ее нет. Посоветкцте пожалуйста как лечить горло? Ещё у меня дома сухой воздух из-за отопления окно не всегда удается открывать из-за маленького ребенка, может из-за этого? В горло заглядывал оно красное. Кашля нет. И температуры нет на данный момент.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?