Першение раздражение в горое

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, в горле очень сильно першит как раздражает сушит и кашель изза этого из горла. Месяц назад был спазм грудной клетки тогда терапевт сказал горло чистое но я лечилась гексорал рингалин и лечилась у невролога хотя трахея вся болела и кашель был. Пропила антибиотики сама и кашель и спазм прошел. И спустя время вот першит от всех спреев сосательн табл еще хуже прям раздирает но не болит горло. Гексализ тантум верде доктор мом лизобакт фарингосепт это все еще хуже спать не могу раздирает горло. Желудок защищала омепразол и эманера изжоги нет. Аллергии на все табл никогда не было. Сейчас пью альфа нормикс и по невралгии табл. На них не было никогда аллергии. Посмотрите фото модет что подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Алёна 2020-04-30 19:16
В дополнение сама посмотрев горло вижу немного красные дуги и над дугами как раздражение и десна то одна то другая беспокоит.
Алёна 2020-04-30 19:35
На верхнем небе как раздражение фото добавлю
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?