Раздражение першение в трахее в гортани

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекам. Синдром раздражение киш
Здравствуйте, не могу долго вылечиться от раздражения гортани вызывает кашель мешает в трахее что то. В мазке на флору Streptococcus viridans обильный рост выше нормы. От трахеита лечусь месяц. Микроплащма зламилия мащки отр цательно. Лечение антиьиотик фоуимуцил ингаляции. Рингалин. Гексализ. Когда уже кашель вообще не дал спать неск дней пропила антиьиотик клацид. Начала откашливаться мокротой. Теперь мокрота кончилась прошло 2 недели а раздражение в трахее и кпшель сухой из-за этого осталось. Щитовидку исключили. Сейчас полощу хлорлфилиптом. Есть дома отофаг. В моче ишеехия соли лечу монуралом и канеырон подскажите это как то связано? Как вылечить раздражение кашель из трахеи?. темп нет. Может полоскать или пить бактериофаг? Или само выльется. Что жто может быть. Лор смотрел горло чистое. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?