Прыщи и дискомфорт в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, хеликобактерный гастрит
Здравствуйте, неделю назад после занятий в спортзале (работал кондер) начало першить в горле, температуры и недомогания нет. Брызгала мирамистином, полоскала соль+сода+йод и рассасывала граммидин. После этого горло стало сухое и появился кашель. Перестала 2 дня назад лечиться всем этим. При глотании остался дискомфорт в месте над язычком (мелкие прыщики) и на самом язычке рассмотрела какой то прыщик. Что этотможет быть и чем лечиться? Подскажите пожалуйста. Ранее выявляли холецистит и гастрит и иногда бывает что горло побаливает из за выброса кислоты из желудка, в этот раз вроде не из за этого, так как в данный момент пью нормофлорины.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?