Долгий дискомфорт к горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже более 3х месяцев беспокоит дискомфорт в горле.
Температуры нет, с обеих сторон горла есть впадины в которых скапливаются гнойные скопления с не приятным гнойным запахом. Пробовала их достать и в итоге повысилось слюновыделение с кровяными прожилками. Испытываю дискомфорт при сглатывании, словно что-то мешает прохождению. Кашля как такового нет, но приходится надрывать горло, когда утром отхаркиваюсь (мокрота с небольшим желтоватым гноем). Пробовала пить АЦЦ - не помогает, все равно словно камок в горле застрял и не выходит. Очень надеюсь, что к раку это не имеет никакого отношения, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-05 06:36
Здравствуйте, у вас хронический тонзиллит. Миндалины нужно промывать у лор врача на приёме ручным способом или на аппарате Тонзилор, параллельно принимать Тонзилгон н по 25 капель 3 раза в день 10 дней.
Ирина 2020-01-05 11:37
Спасибо огромное.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-05 13:17
Пожалуйста, здоровья Вам.