Першение в трахее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, с 27 сентября заболело сильно горло, через день начался сильный насморк. Температура максимум была 37.1 в первые дни. Лечилась горло мирамистином, нос -аквамарисом, пропила арбидол по схеме 5 дней. В течении недели все прошло. Но со след недели началось першение в трахее. Кашля как такого нет, иногда возникает желание откашляться. Кашель сухой. Температура иногда бывает в течении дня 36.9-37, к вечеру ее нет. Подскажите, чем полечить, чтобы избавиться от першения в трахее?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Юлия 2021-10-09 08:06
Сейчас нос дышит отлично, никакой слизи нет. С жкт тоже все хорошо. Но у меня есть проблемы с шейным отделом позвоночника (протрузии), не может быть это связано с этим?