Врач ничего е видит и отмечает в карте что здорова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт при глотании, а именно как будто бы происходит с носа затёк. В апреле примерно, был найдёт в зеве стафилокок ауреус, проходила терапию и азитромицин и лефоклоксацин. Бесполезно, все равно появился. На данный момент сухой кашель и этот дискомфорт беспокоит у лора была месяц назад, было сказано что горло чистое, воспаления нет тонзиллит в тоже. Чем лечить не сказано было. Но в общем анализе крови соэ 20, лецкоциты повышены. А значит где то воспаление. Что мне делать ((
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Елена 2020-12-07 20:50
Нос дышит хорошо, обычно после улицы когда с холода в тепло заходишь, начинается шмыгание, но не сильное, или после защитной маски, ощущение при глотании легкое, но дискомфортное, касаемо жкт все хорошо, изжоги, вздутия и прочнее, не беспокоит абсолютно.