Боль в трахеи, першение ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в четверг на той недели ночью проснулась от того что болит горло а точнее глотка прям где трахея, ну я особого внимания не придала так как с утра боль прошла. Далее опять в ночь с пятницы на субботу у меня начался насморк и опять боль в области трахеи и першение. С утра встала и начала кашлять и вышел сгусток зелёный. Дальше горло опять прошло. И вот так продолжается уже до сегодняшнего дня, насморк сильный, першение в горле, днем подкашливаю но не отхаркивается, а ночью просыпаюсь от того что больно глотать. Температуры вроде нет, в воскресенье мерила правда была 36.9. Еще побаливают лимфоузлы под челюстью, но не сильно воспалены. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Очно к врачу до 11 числа попасть скорее всего не получится. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это признаки ОРЗ - фарингит и трахеит. Берите - табл. Исла Мосс - рассасывать по 1 табл. 4-5 раз в день, чередовать каждые 2-3 часа с
Мукалтин форте с вит. С по 1 табл. 4-5 раз в день -5 дней
+ Ингаляции через небулайзер с ЛОРДЕ
(2 мл р-ра+ 3 мл физ. Р-ра) 2 раза в день-5 дней
Елена 2019-05-02 09:28
Спасибо за помощь! Будем лечится.