Как дальше лечиться?

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я вам уже писал что у меня фарингит, и вы мне советовали капать Хлорофиллипт, я его 4 раза даже капал в день уде 8 или 9 дней, фарингит стал чуть меньше беспокоить, но все равно небольшое раздражение в горле и иногда ночью свистящее дыхание. Температура нормальная и самочувствие. Как лечиться дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Что вы подразумеваете под раздражением? Пришлите фото в прямой проекции.
Герман 2016-08-17 19:17
Здравствуйте! Я под раздражением понимаю то что першит в горле, и иногда кашель от фарингита, ночью бывает усиливается першение в горле температура тела нормальная и самочувствие. Как лечиться?
Здравствуйте! Нет ли у вас изжоги, привкуса кислого содержимого и т. д.
Герман 2016-08-19 08:02
Нет, у меня совсем нет изжоги и привкуса содержимого, просто иногда першит в горле и кашель но уже реже, температура тела нормальная
В таком случае сдайте мазок на флору из глотки и все проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.