Дискомфорт в гортани

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Лорингит Эрозия пищевода
Здравствуйте, примерно по середине гортани (так чувствую), как будто что-то мешает справа, боли почти нет, похоже, когда что-то застряло в горле, но это не так. Как если бы миндалина была внутри и была увеличена. Вчера была тем.38 и сегодня мне кажется, что я сильнее чувствую этот дискомфорт. Перед этим несколько дней болело горло тоже где-то внутри и не сильно. Поднялась темп. И при этом больше ничего - ни насморка, ни кашля. Только этот дискомфорт в горле.
Благодарю за любой ответ.
С уважением, Ирина
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла