Спазм горла, першение, нехватка воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Назофарингит
Здравствуйте! Месяц назад у меня начались спазмы горла. Иногда что то мешает в горле. Пытаюсь откашляться, не помогает. Иногда появляется ком в горле, иногда он не проходит в течение суток. Потом сильно тянут мышцы шеи. Так же у меня постоянная нехватка воздуха. Была на консультации у ЛОР врача, поставили хронический назофарингит. Анализы цитограммы показали наличие дрожжеподобный грибок+мицелий. Могут ли быть спазмы при таких заболеваниях? С уважением, Ольга!
Теги: горло хватает и першит, не хватает воздуха причины и болит горло, першение в горле и не хватает воздуха
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо пролечиться относительно грибкового поражения глотки. При сохранении симптомов следует проконсультироваться с неврологом, поскольку симптоматика неврологическая.